🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger

Diese Übersicht bricht „Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger 63% Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 1 Winner 60% Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Match O/U 21.5 54% Completed Match 50% Volumen: $103K Liquidität: $100K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
63% 37% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
63% 37% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger63%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 1 Winner60%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Match O/U 21.554%
Completed Match50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 2 Winner50%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 1 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 1 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set Handicap +/-1.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Game Spread +/-1.550%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Match O/U 22.546%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Match O/U 23.541%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Total Sets: O/U 2.538%
Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger Set 1 O/U 10.525%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open: ann li vs ashlyn krueger 63%. This market refers to the tennis match between Ann Li and Ashlyn Krueger in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 23, 2026 at 11:00PM ET. This market will resol…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Ann Li vs Ashlyn Krueger" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets