🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 1 Winner 100% Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider 82% Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 2 Winner 62% Volumen: $433K Liquidität: $182K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 1 Winner100%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider82%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 2 Winner62%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set Handicap +/-1.561%
Completed Match50%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Game Spread +/-2.550%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Match O/U 21.546%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Total Sets: O/U 2.538%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Match O/U 22.537%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Match O/U 23.537%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 1 O/U 9.51%
Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider Set 1 O/U 10.51%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Elena Rybakina and Diana Shnaider in the Ningbo Open, originally scheduled for October 24, 2026 at 5:30AM ET. This market will resolve to 'Elena Rybakin…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Elena Rybakina vs Diana Shnaider" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets