🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume 96% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 Winner 88% Volumen: $213K Liquidität: $180K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume96%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 Winner88%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set Handicap +/-1.588%
Completed Match53%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Match O/U 21.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Game Spread +/-3.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Match O/U 22.522%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Total Sets: O/U 2.59%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume. This market refers to the tennis match between Katie Boulter and Himeno Sakatsume in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Katie…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himen…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets