🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj

Diese Übersicht bricht „Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 8.5 100% Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 9.5 100% Completed Match 53% Volumen: $114K Liquidität: $87K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 9.5100%
Completed Match53%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 Winner50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Total Sets: O/U 2.550%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 10.550%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 21.550%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 22.550%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 23.550%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set Handicap +/-1.550%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj11%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 Winner0%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: fort worth: shunsuke mitsui vs patrick zahraj. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Shunsuke Mitsui and Patrick Zahraj in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 2:20PM ET. This …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets