🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Real Cartagena FC vs. Boyaca Patriotas - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Real Cartagena FC vs. Boyaca Patriotas - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $119K Liquidität: $200K Schließt: 19 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Real Cartagena FC vs. Boyaca Patriotas - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
Real Cartagena FC O/U 0.5100%
Real Cartagena FC O/U 1.5100%
Real Cartagena FC O/U 2.5100%
Real Cartagena FC 1st Half O/U 0.5100%
Real Cartagena FC (-2.5)83%
Real Cartagena FC (-1.5)65%
Real Cartagena FC (-4.5)50%
Boyaca Patriotas (-4.5)50%
Real Cartagena FC (-5.5)50%
Boyaca Patriotas (-5.5)50%
Real Cartagena FC O/U 4.550%
Real Cartagena FC O/U 5.550%
Boyaca Patriotas O/U 1.550%
Boyaca Patriotas O/U 2.550%
Boyaca Patriotas O/U 3.550%
Boyaca Patriotas O/U 4.550%
Boyaca Patriotas O/U 5.550%
O/U 3.548%
Real Cartagena FC O/U 3.533%
Real Cartagena FC (-3.5)26%
Boyaca Patriotas O/U 0.525%
Both Teams to Score24%
O/U 4.512%
O/U 5.53%
Boyaca Patriotas (-1.5)1%
Boyaca Patriotas (-2.5)1%
Boyaca Patriotas (-3.5)1%
O/U 6.51%
O/U 7.51%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Real Cartagena FC 1st Half O/U 1.50%
Real Cartagena FC 1st Half O/U 2.50%
Real Cartagena FC 1st Half O/U 3.50%
Boyaca Patriotas 1st Half O/U 0.50%
Boyaca Patriotas 1st Half O/U 1.50%
Boyaca Patriotas 1st Half O/U 2.50%
Boyaca Patriotas 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Real Cartagena FC vs. Boyaca Patriotas - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the Primera B (Colombia) game, scheduled for October 19 at 7:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Real Cartagena FC vs. Boyaca Patriotas - M…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports