🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 1 Winner 100% Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Total Sets: O/U 2.5 100% Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $456K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 1 Winner100%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Total Sets: O/U 2.5100%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Match O/U 21.5100%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Match O/U 22.5100%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Match O/U 23.5100%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche0%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 2 Winner0%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 1 O/U 8.50%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 1 O/U 9.50%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 1 O/U 10.50%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set 2 O/U 10.50%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Set Handicap +/-1.50%
Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche Game Spread +/-2.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche. This market refers to the tennis match between Valentin Vacherot and Luca Van Assche in the Lyon Open, originally scheduled for October 22, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Valentin Va…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van Assche auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Valentin Vacherot vs Luca Van A…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets