🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 2 Winner 100% Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Total Sets: O/U 2.5 100% Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 1 O/U 8.5 100% Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $151K Liquidität: $172K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 2 Winner100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Total Sets: O/U 2.5100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 1 O/U 8.5100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 1 O/U 9.5100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 2 O/U 8.5100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 2 O/U 9.5100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 2 O/U 10.5100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Match O/U 21.5100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Match O/U 22.5100%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Match O/U 23.5100%
Completed Match52%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato50%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Game Spread +/-1.550%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 1 Winner0%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set 1 O/U 10.50%
Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: lisbon: marco trungelliti vs carlo alberto caniato 100%. This market refers to the tennis match between Marco Trungelliti and Carlo Alberto Caniato in the Lisbon, originally scheduled for October 21, 2026 at 11:00AM ET. This market will…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto Caniato auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lisbon: Marco Trungelliti vs Carlo Alberto…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets