🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 8.5 100% Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 9.5 100% Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 10.5 100% Volumen: $140K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 8.5100%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 9.5100%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 10.5100%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer0%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 Winner0%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 Winner0%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Total Sets: O/U 2.50%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 O/U 8.50%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 O/U 9.50%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 O/U 10.50%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Match O/U 21.50%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Match O/U 22.50%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Match O/U 23.50%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Set Handicap +/-1.50%
Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer. This market refers to the tennis match between Hugo Gaston and Nicolai Budkov Kjaer in the Roanne, originally scheduled for October 16, 2026 at 12:30PM ET. This market will resolve to 'Hugo Gaston' i…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Roanne: Hugo Gaston vs Nicolai Budkov Kjaer" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets