🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili

Diese Übersicht bricht „Prognose: Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 8.5 100% Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 9.5 100% Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $143K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 9.5100%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set Handicap +/-1.5100%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Game Spread +/-1.5100%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili0%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 1 Winner0%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 2 Winner0%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Total Sets: O/U 2.50%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 1 O/U 8.50%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 1 O/U 9.50%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 1 O/U 10.50%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 10.50%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Match O/U 21.50%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Match O/U 22.50%
Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Prognose: Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Facundo Acosta and Nikoloz Basilashvili in the Almaty Open, originally scheduled for October 21, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'Facundo…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Basilashvili über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Facundo Acosta vs Nikoloz Bas…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets