🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 Winner 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 Winner 51% Volumen: $163K Liquidität: $45K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 Winner100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 Winner51%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Total Sets: O/U 2.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 21.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 22.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 23.550%
Completed Match1%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 8.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Game Spread +/-6.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets. This market refers to the tennis match between Katarzyna Kawa and Katie Volynets in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 16, 2026 at 11:00PM ET. This market will resolve t…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets