🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 Winner 50% Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Total Sets: O/U 2.5 50% Volumen: $124K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 Winner50%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Total Sets: O/U 2.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Match O/U 21.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Match O/U 22.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Match O/U 23.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Game Spread +/-3.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi0%
Completed Match0%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi. This market refers to the tennis match between Magdalena Frech and Han Shi in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 3:30AM ET. This market will resolve to 'Magd…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frec…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets