🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $326K Liquidität: $160K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Match O/U 22.5100%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Match O/U 23.5100%
Completed Match54%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Game Spread +/-3.550%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic37%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open: paula badosa vs antonia ruzic 100%. This market refers to the tennis match between Paula Badosa and Antonia Ruzic in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market will r…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antonia Ruzic auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Paula Badosa vs Antoni…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets