🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% Both Teams to Score in First Half 100% Volumen: $171K Liquidität: $878K Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
AS Omónoia Leukosías O/U 0.5100%
Sport Lisboa e Benfica O/U 0.5100%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 0.5100%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.587%
O/U 2.586%
Sport Lisboa e Benfica O/U 1.578%
O/U 3.557%
2nd Half O/U 1.557%
Both Teams to Score in Second Half51%
2nd Half O/U 4.551%
AS Omónoia Leukosías (-4.5)50%
AS Omónoia Leukosías (-5.5)50%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 0.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 1.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 2.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 3.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 0.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 1.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 2.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 3.550%
Sport Lisboa e Benfica (-5.5)48%
Sport Lisboa e Benfica O/U 2.541%
AS Omónoia Leukosías O/U 1.539%
Sport Lisboa e Benfica (-1.5)30%
O/U 4.530%
2nd Half O/U 2.527%
Sport Lisboa e Benfica O/U 3.515%
AS Omónoia Leukosías O/U 4.514%
AS Omónoia Leukosías O/U 5.514%
Sport Lisboa e Benfica (-2.5)12%
O/U 5.512%
2nd Half O/U 3.511%
Sport Lisboa e Benfica O/U 4.510%
AS Omónoia Leukosías O/U 2.59%
Sport Lisboa e Benfica (-4.5)7%
O/U 6.54%
AS Omónoia Leukosías (-1.5)3%
Sport Lisboa e Benfica (-3.5)3%
AS Omónoia Leukosías (-2.5)1%
O/U 7.51%
AS Omónoia Leukosías O/U 3.51%
Sport Lisboa e Benfica O/U 5.51%
AS Omónoia Leukosías (-3.5)0%
O/U 8.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 1.50%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 2.50%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 3.50%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 1.50%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 2.50%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: as omónoia leukosías vs. sport lisboa e benfica - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Be…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports