🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Nagoya Grampus (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $226K Liquidität: $1.2M Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Nagoya Grampus (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Kashiwa Reysol O/U 0.5100%
Nagoya Grampus O/U 0.5100%
Nagoya Grampus O/U 1.5100%
Nagoya Grampus O/U 2.5100%
Kashiwa Reysol 1st Half O/U 0.5100%
Nagoya Grampus 1st Half O/U 0.5100%
Nagoya Grampus 1st Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Nagoya Grampus 2nd Half O/U 0.5100%
Kashiwa Reysol O/U 3.51%
Both Teams to Score in Second Half1%
2nd Half O/U 4.51%
Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 0.51%
Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 1.51%
Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 2.51%
Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 3.51%
Nagoya Grampus 2nd Half O/U 1.51%
Nagoya Grampus 2nd Half O/U 2.51%
Nagoya Grampus 2nd Half O/U 3.51%
Kashiwa Reysol (-1.5)0%
Kashiwa Reysol (-2.5)0%
Nagoya Grampus (-2.5)0%
Kashiwa Reysol (-3.5)0%
Nagoya Grampus (-3.5)0%
Kashiwa Reysol (-4.5)0%
Nagoya Grampus (-4.5)0%
Kashiwa Reysol (-5.5)0%
Nagoya Grampus (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Kashiwa Reysol O/U 1.50%
Kashiwa Reysol O/U 2.50%
Kashiwa Reysol O/U 4.50%
Kashiwa Reysol O/U 5.50%
Nagoya Grampus O/U 3.50%
Nagoya Grampus O/U 4.50%
Nagoya Grampus O/U 5.50%
Kashiwa Reysol 1st Half O/U 1.50%
Kashiwa Reysol 1st Half O/U 2.50%
Kashiwa Reysol 1st Half O/U 3.50%
Nagoya Grampus 1st Half O/U 2.50%
Nagoya Grampus 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: kashiwa reysol vs. nagoya grampus - more markets 100%. More markets for the Japan J. League game, scheduled for October 17 at 6:00 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More M…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports