🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 Winner 100% Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Match O/U 21.5 100% Volumen: $177K Liquidität: $63K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 Winner100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Match O/U 21.5100%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Total Sets: O/U 2.593%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Match O/U 22.593%
Completed Match52%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Match O/U 23.550%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova23%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 2 O/U 8.58%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 2 O/U 9.58%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 2 O/U 10.58%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 2 Winner1%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova. This market refers to the tennis match between Mayar Sherif and Tatiana Prozorova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 3:30AM ET. This market will resolve t…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif vs Tatiana Prozorova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Mayar Sherif v…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets