🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: UNLV vs. Air Force

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: UNLV vs. Air Force" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

O/U 35.5 100% O/U 37.5 100% O/U 39.5 100% O/U 41.5 100% Volumen: $810K Liquidität: $952K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: UNLV vs. Air Force

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
UNLV O/U 20.5100%
UNLV 1H O/U 11.5100%
UNLV 1H O/U 13.5100%
UNLV 1H O/U 15.5100%
Air Force 1H O/U 12.5100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
2Q Spread -1.5100%
1H Moneyline100%
2Q Moneyline100%
O/U 45.599%
O/U 51.598%
O/U 55.595%
O/U 53.594%
O/U 57.584%
Spread -1.583%
Spread -2.583%
Spread -0.582%
O/U 59.572%
Spread -3.569%
O/U 63.567%
O/U 61.564%
Spread -5.563%
Spread -6.560%
Spread -4.557%
UNLV O/U 23.553%
Air Force O/U 23.553%
Air Force O/U 26.553%
Air Force 2H O/U 12.553%
Spread -7.552%
4Q O/U 19.551%
UNLV 2H O/U 15.551%
Air Force Total First Downs: O/U 21.551%
4Q Spread -3.551%
Spread -0.550%
Spread -20.550%
2H O/U 21.550%
2H O/U 24.550%
2H O/U 27.550%
2H O/U 30.550%
2H O/U 33.550%
4Q O/U 7.550%
4Q O/U 10.550%
4Q O/U 13.550%
4Q O/U 16.550%
UNLV O/U 26.550%
UNLV O/U 29.550%
UNLV O/U 32.550%
Air Force O/U 29.550%
Air Force O/U 32.550%
Air Force O/U 35.550%
UNLV 2H O/U 11.550%
UNLV 2H O/U 13.550%
Air Force 2H O/U 14.550%
Air Force 2H O/U 16.550%
Both Teams to Score a Touchdown - Q350%
Both Teams to Score a Touchdown - Q150%
Both Teams to Score a Touchdown - Q250%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q450%
Both Teams to Score a Touchdown50%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H50%
Both Teams to Score Points - Q450%
UNLV vs. Air Force: Total Touchdowns O/U 5.550%
Game Goes to Overtime50%
Pick-Six Scored50%
Kickoff or Punt Return Touchdown50%
UNLV vs. Air Force: Total Touchdowns O/U 6.550%
UNLV vs. Air Force: Total Touchdowns O/U 7.550%
UNLV Total Passing Touchdowns: O/U 0.550%
UNLV Total Passing Touchdowns: O/U 1.550%
UNLV Total Passing Touchdowns: O/U 2.550%
Air Force Total Passing Touchdowns: O/U 0.550%
Air Force Total Passing Touchdowns: O/U 1.550%
UNLV Total Passing Yards: O/U 250.550%
UNLV Total Passing Yards: O/U 200.550%
Air Force Total Passing Yards: O/U 225.550%
UNLV Total Passing Yards: O/U 225.550%
Air Force Total Passing Yards: O/U 200.550%
Air Force Total Passing Yards: O/U 250.550%
UNLV Total Rushing Yards: O/U 125.550%
UNLV Total Rushing Yards: O/U 150.550%
UNLV Total Rushing Yards: O/U 175.550%
Air Force Total Rushing Yards: O/U 125.550%
Air Force Total Rushing Yards: O/U 150.550%
UNLV Total Scrimmage Yards: O/U 350.550%
Air Force Total Rushing Yards: O/U 175.550%
UNLV Total Scrimmage Yards: O/U 375.550%
UNLV Total Scrimmage Yards: O/U 400.550%
Air Force Total Scrimmage Yards: O/U 350.550%
Air Force Total Scrimmage Yards: O/U 375.550%
Air Force Total Scrimmage Yards: O/U 400.550%
UNLV 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.550%
UNLV 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.550%
Air Force 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.550%
Air Force 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.550%
UNLV Field Goals Made: O/U 0.550%
UNLV Field Goals Made: O/U 1.550%
UNLV Field Goals Made: O/U 2.550%
Air Force Field Goals Made: O/U 0.550%
Air Force Field Goals Made: O/U 2.550%
Air Force Field Goals Made: O/U 1.550%
UNLV Total Receptions: O/U 14.550%
UNLV Total Receptions: O/U 24.550%
UNLV Total Receptions: O/U 19.550%
Air Force Total Receptions: O/U 24.550%
UNLV Total First Downs: O/U 21.550%
UNLV Total First Downs: O/U 23.550%
Air Force Total First Downs: O/U 19.550%
Air Force Total First Downs: O/U 23.550%
UNLV vs. Air Force: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.550%
UNLV vs. Air Force: Total 4th Down Conversions O/U 0.550%
UNLV vs. Air Force: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.550%
2H Spread -3.550%
2H Spread -1.550%
2H Spread -0.550%
2H Spread -0.550%
2H Spread -1.550%
2H Spread -3.550%
4Q Spread -5.550%
4Q Spread -2.550%
4Q Spread -1.550%
4Q Spread -0.550%
4Q Spread -1.550%
Air Force O/U 2.550%
UNLV O/U 2.550%
3Q Moneyline50%
4Q Moneyline50%
UNLV O/U 3.550%
Air Force Total Passing Touchdowns: O/U 2.549%
Air Force Total Receptions: O/U 14.549%
Air Force Total Receptions: O/U 19.549%
UNLV Total First Downs: O/U 19.549%
Spread -8.548%
O/U 65.548%
O/U 67.547%
3Q O/U 19.547%
3Q Spread -5.547%
3Q Spread -0.547%
3Q Spread -1.547%
O/U 73.538%
O/U 75.537%
O/U 69.528%
Spread -10.523%
O/U 71.518%
Spread -13.516%
Spread -1.514%
UNLV vs. Air Force13%
Spread -16.512%
Spread -16.511%
Spread -3.511%
Spread -2.511%
Spread -14.511%
Spread -17.511%
Spread -17.510%
Spread -5.59%
Spread -4.59%
Spread -8.58%
Spread -6.58%
Spread -7.57%
Spread -10.56%
2H Moneyline5%
Spread -14.53%
Spread -13.53%
Spread -20.51%
3Q O/U 16.51%
3Q Spread -2.51%
3Q Spread -1.51%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
1Q O/U 7.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
Air Force 1H O/U 14.50%
Air Force 1H O/U 16.50%
Both Teams to Score Points - Q10%
1H Spread -0.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -5.50%
3Q Spread -3.50%
1Q Moneyline0%

Markt-Kontext

UNLV vs. Air Force. The market is currently pricing the outcome at 13% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-17T19:30:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet O/U 35.5 mit 100% bei "Prognose: UNLV vs. Air Force".

O/U 35.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $810K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: UNLV vs. Air Force" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports