🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald

Diese Übersicht bricht „Prognose: Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 1 O/U 8.5 100% Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 1 O/U 9.5 100% Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $260K Liquidität: $384K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 1 O/U 8.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 1 O/U 9.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 2 O/U 8.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 2 O/U 9.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 2 O/U 10.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Match O/U 21.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Match O/U 22.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set Handicap +/-1.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Game Spread +/-1.5100%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald0%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 1 Winner0%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 2 Winner0%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Total Sets: O/U 2.50%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set 1 O/U 10.50%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Match O/U 23.50%
Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: florence: henry searle vs matthew william donald. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Henry Searle and Matthew William Donald in the Florence, originally scheduled for October 22, 2026 at 4:00AM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Florence: Henry Searle vs Matthew William Donald über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Florence: Henry Searle vs Matthew William …" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets