🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna

Diese Übersicht bricht „Prognose: Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 2 Winner 100% Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Total Sets: O/U 2.5 100% Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $151K Liquidität: $422 Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 2 Winner100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Total Sets: O/U 2.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 1 O/U 8.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 1 O/U 9.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 1 O/U 10.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 2 O/U 9.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 2 O/U 10.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Match O/U 21.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Match O/U 22.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Match O/U 23.5100%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna0%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set 1 Winner0%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Set Handicap +/-1.50%
Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna Game Spread +/-4.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna. This market refers to the tennis match between Rodrigo Pacheco and Santiago Rodriguez Taverna in the Cali, originally scheduled for October 20, 2026 at 12:30PM ET. This market will resolve to 'Rodrig…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodriguez Taverna über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Rodrigo Pacheco vs Santiago Rodrigue…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets