🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima

So preist der Markt „Prognose: Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5 100% Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Match O/U 23.5 85% Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 2 Winner 84% Volumen: $430K Liquidität: $327K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Match O/U 23.585%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 2 Winner84%
Completed Match50%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Total Sets: O/U 2.550%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 8.550%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 9.550%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 10.550%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Match O/U 21.550%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Match O/U 22.550%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima46%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Game Spread +/-2.538%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set Handicap +/-1.522%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 1 Winner0%
Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Prognose: Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Flavio Cobolli and Brandon Nakashima in the Lyon Open, originally scheduled for October 23, 2026 at 1:00PM ET. This market will resolve to 'Flavio Cobol…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakashima über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Flavio Cobolli vs Brandon Nakas…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets