🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 1 Winner 100% Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Total Sets: O/U 2.5 100% Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 1 O/U 8.5 100% Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $121K Liquidität: $100K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 1 Winner100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Total Sets: O/U 2.5100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 1 O/U 8.5100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 1 O/U 9.5100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 1 O/U 10.5100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 2 O/U 8.5100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 2 O/U 9.5100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Match O/U 21.5100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Match O/U 22.5100%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Match O/U 23.574%
Completed Match53%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Game Spread +/-1.550%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller45%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 2 Winner0%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set 2 O/U 10.50%
Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller. This market refers to the tennis match between Gianluca Cadenasso and Marvin Moeller in the Catania, originally scheduled for October 16, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Gianluca Cad…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Catania: Gianluca Cadenasso vs Marvin Moeller" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets