🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 Winner 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 21.5 100% Volumen: $263K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 Winner100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo0%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 Winner0%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 8.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Game Spread +/-3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: fort worth: kaylan bigun vs aidan mayo 100%. This market refers to the tennis match between Kaylan Bigun and Aidan Mayo in the Fort Worth, originally scheduled for October 21, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to …

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets