🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 9.5 100% Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 10.5 100% Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $343K Liquidität: $324K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 10.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Match O/U 21.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Match O/U 22.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Match O/U 23.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set Handicap +/-1.556%
Completed Match50%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 Winner44%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Total Sets: O/U 2.544%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti22%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Game Spread +/-3.514%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 Winner0%

Markt-Kontext

Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Luca Van Assche and Lorenzo Musetti in the Lyon Open, originally scheduled for October 23, 2026 at 2:30PM ET. This market will resolve to 'Luca Van Assc…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets