🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech

Diese Übersicht bricht „Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $125K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
Spread -7.5100%
Spread -8.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
O/U 57.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
2H O/U 30.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
3Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
Georgia Tech O/U 20.5100%
Georgia Tech O/U 23.5100%
Virginia Tech O/U 23.5100%
Virginia Tech O/U 26.5100%
Virginia Tech O/U 29.5100%
Virginia Tech O/U 32.5100%
Virginia Tech 1H O/U 12.5100%
Virginia Tech 1H O/U 14.5100%
Virginia Tech 1H O/U 16.5100%
Georgia Tech 2H O/U 11.5100%
Georgia Tech 2H O/U 13.5100%
Georgia Tech 2H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q3100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Georgia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Georgia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Virginia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Virginia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Virginia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Georgia Tech Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Georgia Tech Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Georgia Tech Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Virginia Tech Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Virginia Tech Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Virginia Tech Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Virginia Tech Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Georgia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Georgia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Georgia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Virginia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Virginia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Virginia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Georgia Tech Field Goals Made: O/U 0.5100%
Virginia Tech Field Goals Made: O/U 0.5100%
Georgia Tech Total Receptions: O/U 14.5100%
Virginia Tech Field Goals Made: O/U 1.5100%
Georgia Tech Total Receptions: O/U 19.5100%
Virginia Tech Total Receptions: O/U 14.5100%
Georgia Tech Total Receptions: O/U 24.5100%
Georgia Tech Total First Downs: O/U 19.5100%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -4.5100%
1H Spread -5.5100%
1H Spread -6.5100%
1H Spread -7.5100%
1H Spread -9.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -5.5100%
2Q Spread -0.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -4.5100%
2Q Spread -5.5100%
3Q Spread -1.5100%
4Q Spread -1.5100%
2H Moneyline100%
Georgia Tech O/U 2.5100%
3Q Moneyline100%
4Q Moneyline100%
Georgia Tech vs. Virginia Tech0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
4Q O/U 10.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Georgia Tech O/U 26.50%
Georgia Tech O/U 29.50%
Georgia Tech O/U 32.50%
Virginia Tech O/U 35.50%
Georgia Tech 1H O/U 11.50%
Georgia Tech 1H O/U 13.50%
Georgia Tech 1H O/U 15.50%
Virginia Tech 2H O/U 12.50%
Virginia Tech 2H O/U 14.50%
Virginia Tech 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score Points - Q10%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Touchdowns O/U 7.50%
Georgia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Georgia Tech Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Georgia Tech Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Georgia Tech Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Virginia Tech Total Passing Yards: O/U 250.50%
Virginia Tech Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Georgia Tech 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Georgia Tech 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Virginia Tech 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Virginia Tech 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Georgia Tech Field Goals Made: O/U 2.50%
Georgia Tech Field Goals Made: O/U 1.50%
Virginia Tech Field Goals Made: O/U 2.50%
Virginia Tech Total Receptions: O/U 19.50%
Virginia Tech Total Receptions: O/U 24.50%
Georgia Tech Total First Downs: O/U 21.50%
Georgia Tech Total First Downs: O/U 23.50%
Virginia Tech Total First Downs: O/U 19.50%
Virginia Tech Total First Downs: O/U 21.50%
Virginia Tech Total First Downs: O/U 23.50%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -4.50%
2H Spread -5.50%
2H Spread -6.50%
2H Spread -7.50%
2H Spread -9.50%
1Q Spread -1.50%
2Q Spread -7.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -2.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -5.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -5.50%
Virginia Tech O/U 4.50%
1H Moneyline0%
1Q Moneyline0%
2Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. In the upcoming college football game between Georgia Tech and Virginia Tech, scheduled for October 17 at 3:30PM ET: This market will resolve to "Georgia Tech" if Georgia Tech win the game. This marke…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $125K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports