🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 9.5 100% Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $139K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set Handicap +/-1.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Game Spread +/-1.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate0%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 Winner0%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 2 Winner0%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Total Sets: O/U 2.50%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 9.50%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Match O/U 22.50%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou 2: keegan smith vs tristan schoolkate. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Keegan Smith and Tristan Schoolkate in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 23, 2026 at 2:00AM ET. This market will res…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoo…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets