🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.5 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.5 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $135K Liquidität: $2K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Game Spread +/-3.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 Winner0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 Winner0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Total Sets: O/U 2.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 8.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 9.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 21.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 22.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 23.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien. This market refers to the tennis match between Luis Guto Miguel and Hugo Dellien in the Santa Cruz 2, originally scheduled for October 16, 2026 at 10:00AM ET. This market will resolve to 'Luis Guto M…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Del…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets