🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 Winner 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 8.5 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 9.5 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios 73% Volumen: $134K Liquidität: $104K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 Winner100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 8.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 9.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios73%
Completed Match57%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 21.556%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 Winner50%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Total Sets: O/U 2.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 8.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 9.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 10.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set Handicap +/-1.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Game Spread +/-1.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 22.549%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 23.541%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set Handicap +/-1.51%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios. This market refers to the tennis match between Nicolas Jarry and Tomas Barrios in the Cali, originally scheduled for October 19, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Nicolas Jarry' if Nic…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets