🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri

So preist der Markt „Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 Winner 100% European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Total Sets: O/U 2.5 100% European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 8.5 100% European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $355K Liquidität: $67K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 Winner100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Total Sets: O/U 2.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Match O/U 21.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Match O/U 22.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Match O/U 23.5100%
Completed Match53%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri6%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 Winner0%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri. This market refers to the tennis match between Martin Damm and Andrea Guerrieri in the European Open, Qualification, originally scheduled for October 18, 2026 at 10:00AM ET. This market will resolve …

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm …" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets