🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu

Diese Übersicht bricht „Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 Winner 100% Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 9.5 100% Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $180K Liquidität: $186K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 Winner100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Match O/U 22.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Match O/U 23.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu69%
Completed Match53%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 2 Winner50%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Total Sets: O/U 2.550%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Game Spread +/-4.550%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu. This market refers to the tennis match between Jie Cui and Yibing Wu in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 21, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Jie Cui' if Jie Cui adva…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets