🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 1 Winner 100% Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 1 O/U 9.5 100% Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $118K Liquidität: $197K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 1 Winner100%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 1 O/U 10.5100%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Match O/U 21.5100%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Match O/U 22.5100%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Match O/U 23.5100%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Total Sets: O/U 2.595%
Completed Match53%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 2 O/U 8.550%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 2 O/U 9.550%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 2 O/U 10.550%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Game Spread +/-0.550%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry43%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set 2 Winner6%
Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry. This market refers to the tennis match between Mattia Bellucci and Tomas Etcheverry in the Almaty Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'Mattia Bel…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etcheverry über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Mattia Bellucci vs Tomas Etch…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets